车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1901 | 嘉祥 | 07:49 | 济宁 | 08:07 |
K1904 | 嘉祥 | 07:49 | 济宁 | 08:07 |
G6971 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁北 | 09:15 |
G6971 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁东 | 09:25 |
G6974 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁北 | 09:15 |
G6974 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁东 | 09:25 |
C666 | 嘉祥 | 10:46 | 济宁 | 11:03 |
C667 | 嘉祥 | 10:46 | 济宁 | 11:03 |
C673 | 嘉祥 | 11:08 | 济宁 | 11:25 |
C676 | 嘉祥 | 11:08 | 济宁 | 11:25 |
K8256 | 嘉祥 | 11:18 | 济宁 | 11:35 |
K8257 | 嘉祥 | 11:18 | 济宁 | 11:35 |
G5366 | 嘉祥北 | 11:31 | 济宁北 | 11:42 |
G6968 | 嘉祥北 | 12:14 | 济宁北 | 12:25 |
G6968 | 嘉祥北 | 12:14 | 济宁东 | 12:34 |
G382 | 嘉祥北 | 13:09 | 济宁北 | 13:20 |
G382 | 嘉祥北 | 13:09 | 济宁东 | 13:29 |
G6964 | 嘉祥北 | 15:34 | 济宁北 | 15:45 |
G6964 | 嘉祥北 | 15:34 | 济宁东 | 15:54 |
K1510 | 嘉祥 | 16:21 | 济宁 | 16:38 |
K1511 | 嘉祥 | 16:21 | 济宁 | 16:38 |
C680 | 嘉祥 | 19:59 | 济宁 | 20:17 |