车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T302 | 嘉峪关 | 07:46 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 嘉峪关 | 07:46 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
D2703 | 嘉峪关南 | 15:06 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2701 | 嘉峪关南 | 15:15 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
D2717 | 嘉峪关南 | 16:02 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
T197 | 嘉峪关南 | 21:03 | 乌鲁木齐 | 06:51 |
T306 | 嘉峪关南 | 21:12 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 嘉峪关南 | 21:12 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z292 | 嘉峪关南 | 21:31 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 嘉峪关南 | 21:31 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z135 | 嘉峪关南 | 22:05 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 嘉峪关南 | 22:05 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z105 | 嘉峪关南 | 22:15 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
Z40 | 嘉峪关南 | 22:26 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 嘉峪关南 | 22:26 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z304 | 嘉峪关南 | 22:33 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
Z305 | 嘉峪关南 | 22:33 | 乌鲁木齐 | 08:39 |