车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1623 | 景州 | 11:42 | 潍坊北 | 13:40 |
D1647 | 景州 | 12:34 | 潍坊 | 14:53 |
D1650 | 景州 | 12:34 | 潍坊 | 14:53 |
D1663 | 景州 | 13:39 | 潍坊北 | 15:39 |
D1666 | 景州 | 13:39 | 潍坊北 | 15:39 |
D1615 | 景州 | 15:56 | 潍坊 | 18:25 |
D1639 | 景州 | 16:09 | 潍坊北 | 18:23 |
D1642 | 景州 | 16:09 | 潍坊北 | 18:23 |
D1676 | 景州 | 16:48 | 潍坊北 | 19:02 |
D1677 | 景州 | 16:48 | 潍坊北 | 19:02 |
D1625 | 景州 | 17:42 | 潍坊 | 20:35 |