车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G868 | 金华南 | 10:46 | 婺源 | 13:22 |
G869 | 金华南 | 10:46 | 婺源 | 13:22 |
G869 | 金华 | 11:00 | 婺源 | 13:22 |
G868 | 金华 | 11:00 | 婺源 | 13:22 |
K422 | 金华 | 12:14 | 婺源 | 14:26 |
K423 | 金华 | 12:14 | 婺源 | 14:26 |
K751 | 金华 | 12:20 | 婺源 | 14:38 |
K754 | 金华 | 12:20 | 婺源 | 14:38 |
G1992 | 金华南 | 13:20 | 婺源 | 15:46 |
G1993 | 金华南 | 13:20 | 婺源 | 15:46 |
G1993 | 金华 | 13:34 | 婺源 | 15:46 |
G1992 | 金华 | 13:34 | 婺源 | 15:46 |
K1371 | 金华 | 15:55 | 婺源 | 18:37 |