车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T395 | 济宁 | 03:56 | 潍坊 | 08:59 |
T398 | 济宁 | 03:56 | 潍坊 | 08:59 |
G6995 | 济宁北 | 08:24 | 潍坊 | 11:00 |
G6998 | 济宁北 | 08:24 | 潍坊 | 11:00 |
G6998 | 济宁东 | 08:33 | 潍坊 | 11:00 |
G6995 | 济宁东 | 08:33 | 潍坊 | 11:00 |
G6971 | 济宁北 | 09:18 | 潍坊 | 12:10 |
G6974 | 济宁北 | 09:18 | 潍坊 | 12:10 |
G6974 | 济宁东 | 09:27 | 潍坊 | 12:10 |
G6971 | 济宁东 | 09:27 | 潍坊 | 12:10 |
G6968 | 济宁北 | 12:27 | 潍坊 | 16:05 |
G6968 | 济宁东 | 12:36 | 潍坊 | 16:05 |
G6964 | 济宁北 | 15:47 | 潍坊北 | 19:41 |
G6964 | 济宁东 | 15:56 | 潍坊北 | 19:41 |