车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1669 | 绩溪北 | 10:13 | 福州 | 13:07 |
G1669 | 绩溪北 | 10:13 | 福州南 | 13:25 |
G1601 | 绩溪北 | 11:00 | 福州 | 14:07 |
G1601 | 绩溪北 | 11:00 | 福州南 | 14:24 |
G345 | 绩溪北 | 11:37 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 绩溪北 | 11:48 | 福州 | 15:04 |
G3127 | 绩溪北 | 14:39 | 福州 | 17:19 |
G3127 | 绩溪北 | 14:39 | 福州南 | 17:37 |
G3130 | 绩溪北 | 14:39 | 福州 | 17:19 |
G3130 | 绩溪北 | 14:39 | 福州南 | 17:37 |
G321 | 绩溪北 | 14:48 | 福州 | 17:26 |
G321 | 绩溪北 | 14:48 | 福州南 | 17:43 |
G241 | 绩溪北 | 15:55 | 福州 | 18:53 |
G241 | 绩溪北 | 15:55 | 福州南 | 19:12 |
G244 | 绩溪北 | 15:55 | 福州 | 18:53 |
G244 | 绩溪北 | 15:55 | 福州南 | 19:12 |
G329 | 绩溪北 | 16:18 | 福州 | 19:12 |
G329 | 绩溪北 | 16:18 | 福州南 | 19:29 |
G301 | 绩溪北 | 16:58 | 福州 | 19:49 |
G301 | 绩溪北 | 16:58 | 福州南 | 20:06 |