车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
S6881 | 开福寺 | 07:28 | 树木岭 | 07:42 |
S7801 | 开福寺 | 07:40 | 树木岭 | 07:53 |
S7881 | 开福寺 | 07:59 | 树木岭 | 08:14 |
S6801 | 开福寺 | 08:46 | 树木岭 | 09:00 |
S6803 | 开福寺 | 09:32 | 树木岭 | 09:49 |
S6805 | 开福寺 | 09:52 | 树木岭 | 10:05 |
S6925 | 开福寺 | 10:55 | 树木岭 | 11:10 |
S6933 | 开福寺 | 11:58 | 树木岭 | 12:14 |
S7947 | 开福寺 | 13:18 | 树木岭 | 13:32 |
S7959 | 开福寺 | 14:58 | 树木岭 | 15:19 |
S6807 | 开福寺 | 15:50 | 树木岭 | 16:04 |
S6961 | 开福寺 | 16:46 | 树木岭 | 17:00 |
S7803 | 开福寺 | 17:31 | 树木岭 | 17:44 |
S6809 | 开福寺 | 18:11 | 树木岭 | 18:24 |
S7805 | 开福寺 | 19:16 | 树木岭 | 19:29 |
S6811 | 开福寺 | 19:29 | 树木岭 | 19:46 |
S6883 | 开福寺 | 20:08 | 树木岭 | 20:23 |
S7807 | 开福寺 | 21:20 | 树木岭 | 21:33 |