车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1328 | 六枝南 | 10:55 | 安顺西 | 11:15 |
K496 | 六枝 | 11:35 | 安顺 | 12:32 |
C6032 | 六枝南 | 12:21 | 安顺西 | 12:41 |
G9582 | 六枝南 | 14:30 | 安顺西 | 14:50 |
D8582 | 六枝南 | 15:17 | 安顺西 | 15:43 |
D8583 | 六枝南 | 15:17 | 安顺西 | 15:43 |
5646 | 六枝 | 16:03 | 安顺 | 16:56 |
5647 | 六枝 | 16:03 | 安顺 | 16:56 |
G5394 | 六枝南 | 16:10 | 安顺西 | 16:36 |
K9516 | 六枝 | 16:50 | 安顺 | 17:31 |
K9517 | 六枝 | 16:50 | 安顺 | 17:31 |
K1236 | 六枝 | 17:45 | 安顺 | 18:24 |
G8705 | 六枝南 | 18:06 | 安顺西 | 18:26 |
G8708 | 六枝南 | 18:06 | 安顺西 | 18:26 |
K492 | 六枝 | 18:20 | 安顺 | 19:01 |
K493 | 六枝 | 18:20 | 安顺 | 19:01 |
G5346 | 六枝南 | 20:38 | 安顺西 | 20:58 |