车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2675 | 渑池南 | 08:58 | 徐州东 | 11:59 |
G2678 | 渑池南 | 08:58 | 徐州东 | 11:59 |
G2683 | 渑池南 | 11:31 | 徐州东 | 14:19 |
G2686 | 渑池南 | 11:31 | 徐州东 | 14:19 |
K2185 | 渑池 | 13:27 | 徐州 | 21:37 |
K2188 | 渑池 | 13:27 | 徐州 | 21:37 |
K289 | 渑池 | 13:52 | 徐州 | 21:49 |
K292 | 渑池 | 13:52 | 徐州 | 21:49 |
G1856 | 渑池南 | 14:10 | 徐州东 | 17:09 |
G1857 | 渑池南 | 14:10 | 徐州东 | 17:09 |
G1907 | 渑池南 | 18:03 | 徐州东 | 21:01 |
G1910 | 渑池南 | 18:03 | 徐州东 | 21:01 |
K2665 | 渑池 | 21:03 | 徐州 | 04:43 |
K2668 | 渑池 | 21:03 | 徐州 | 04:43 |