车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z4282 | 民权 | 04:16 | 灵宝 | 10:57 |
Z4283 | 民权 | 04:16 | 灵宝 | 10:57 |
K2045 | 民权 | 05:06 | 灵宝 | 11:41 |
K2048 | 民权 | 05:06 | 灵宝 | 11:41 |
G2207 | 民权北 | 09:21 | 灵宝西 | 11:47 |
K131 | 民权 | 11:08 | 灵宝 | 18:11 |
K134 | 民权 | 11:08 | 灵宝 | 18:11 |
G3152 | 民权北 | 17:27 | 灵宝西 | 19:37 |
G3153 | 民权北 | 17:27 | 灵宝西 | 19:37 |
G3156 | 民权北 | 20:15 | 灵宝西 | 22:23 |
G3157 | 民权北 | 20:15 | 灵宝西 | 22:23 |