车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1453 | 南昌 | 06:43 | 兴国 | 10:30 |
G2721 | 南昌西 | 07:30 | 兴国西 | 08:59 |
K677 | 南昌 | 07:51 | 兴国 | 11:48 |
G2267 | 南昌西 | 09:06 | 兴国西 | 10:40 |
G2270 | 南昌西 | 09:06 | 兴国西 | 10:40 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 兴国 | 13:29 |
G1383 | 南昌西 | 11:07 | 兴国西 | 12:54 |
K571 | 南昌 | 11:34 | 兴国 | 15:13 |
G2735 | 南昌东 | 12:01 | 兴国西 | 13:29 |
K8725 | 南昌 | 12:24 | 兴国 | 16:56 |
G2739 | 南昌西 | 13:50 | 兴国西 | 15:25 |
D374 | 南昌西 | 13:55 | 兴国西 | 15:50 |
D375 | 南昌西 | 13:55 | 兴国西 | 15:50 |
G2765 | 南昌西 | 14:43 | 兴国西 | 16:17 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 兴国 | 18:55 |
G4353 | 南昌东 | 15:13 | 兴国西 | 16:48 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 兴国西 | 16:56 |
G2370 | 南昌西 | 15:49 | 兴国西 | 17:28 |
G2371 | 南昌西 | 15:49 | 兴国西 | 17:28 |
K730 | 南昌 | 15:54 | 兴国 | 19:48 |
K731 | 南昌 | 15:54 | 兴国 | 19:48 |
K445 | 南昌 | 16:30 | 兴国 | 20:16 |
K448 | 南昌 | 16:30 | 兴国 | 20:16 |
G484 | 南昌西 | 16:33 | 兴国西 | 18:18 |
G485 | 南昌西 | 16:33 | 兴国西 | 18:18 |
G5066 | 南昌西 | 16:56 | 兴国西 | 18:33 |
G5067 | 南昌西 | 16:56 | 兴国西 | 18:33 |
K1019 | 南昌 | 17:12 | 兴国 | 20:51 |