车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1296 | 平凉 | 02:40 | 中卫 | 07:47 |
K1297 | 平凉 | 02:40 | 中卫 | 07:47 |
7512 | 平凉南 | 10:38 | 中卫 | 17:34 |
7513 | 平凉南 | 10:38 | 中卫 | 17:34 |
7513 | 平凉 | 10:59 | 中卫 | 17:34 |
7512 | 平凉 | 10:59 | 中卫 | 17:34 |
K1085 | 平凉 | 11:36 | 中卫 | 17:03 |
K1088 | 平凉 | 11:36 | 中卫 | 17:03 |
K360 | 平凉 | 11:55 | 中卫 | 16:44 |
K361 | 平凉 | 11:55 | 中卫 | 16:44 |
K9663 | 平凉南 | 21:32 | 中卫 | 03:41 |
K9663 | 平凉 | 21:57 | 中卫 | 03:41 |