车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:06 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:06 |
G1835 | 青岛北 | 09:53 | 民权北 | 14:06 |
G1838 | 青岛北 | 09:53 | 民权北 | 14:06 |
G1838 | 青岛西 | 10:29 | 民权北 | 14:06 |
G1835 | 青岛西 | 10:29 | 民权北 | 14:06 |
G1847 | 青岛西 | 11:32 | 民权北 | 15:38 |
G1850 | 青岛西 | 11:32 | 民权北 | 15:38 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:24 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:24 |
G1858 | 青岛西 | 14:20 | 民权北 | 18:24 |
G1855 | 青岛西 | 14:20 | 民权北 | 18:24 |