车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G868 | 瑞安 | 09:05 | 武义北 | 10:29 |
G869 | 瑞安 | 09:05 | 武义北 | 10:29 |
G1981 | 瑞安 | 09:26 | 武义北 | 10:51 |
G1984 | 瑞安 | 09:26 | 武义北 | 10:51 |
G190 | 瑞安 | 10:37 | 武义北 | 12:16 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 武义北 | 14:20 |
G7336 | 瑞安 | 14:14 | 武义北 | 15:42 |
G1606 | 瑞安 | 17:48 | 武义北 | 19:16 |
G7496 | 瑞安 | 18:36 | 武义北 | 20:03 |
G7497 | 瑞安 | 18:36 | 武义北 | 20:03 |
G9312 | 瑞安 | 19:44 | 武义北 | 21:19 |