车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2387 | 三门峡南 | 08:08 | 巩义南 | 08:48 |
G2390 | 三门峡南 | 08:08 | 巩义南 | 08:48 |
K289 | 三门峡 | 12:49 | 巩义 | 16:10 |
K292 | 三门峡 | 12:49 | 巩义 | 16:10 |
K1129 | 三门峡西 | 16:13 | 巩义 | 19:08 |
K1132 | 三门峡西 | 16:13 | 巩义 | 19:08 |
K1132 | 三门峡 | 16:40 | 巩义 | 19:08 |
K1129 | 三门峡 | 16:40 | 巩义 | 19:08 |
K608 | 三门峡西 | 16:42 | 巩义 | 19:40 |
K608 | 三门峡 | 17:07 | 巩义 | 19:40 |
K1350 | 三门峡西 | 17:58 | 巩义 | 21:00 |
K1347 | 三门峡西 | 17:58 | 巩义 | 21:00 |
K1347 | 三门峡 | 18:23 | 巩义 | 21:00 |
K1350 | 三门峡 | 18:23 | 巩义 | 21:00 |
K2665 | 三门峡 | 20:09 | 巩义 | 23:09 |
K2668 | 三门峡 | 20:09 | 巩义 | 23:09 |
G7948 | 三门峡南 | 20:34 | 巩义南 | 21:20 |