车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 南阳东 | 16:08 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 南阳东 | 16:08 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 南阳东 | 19:33 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 南阳东 | 19:33 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 南阳东 | 19:27 |
K1106 | 上海南 | 13:45 | 南阳 | 06:35 |
K1107 | 上海南 | 13:45 | 南阳 | 06:35 |
K282 | 上海 | 20:45 | 南阳 | 14:35 |
K283 | 上海 | 20:45 | 南阳 | 14:35 |