车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 湘潭 | 21:29 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 湘潭北 | 13:09 |
G1377 | 上海虹桥 | 09:30 | 湘潭北 | 15:22 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 湘潭北 | 17:32 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 湘潭北 | 18:47 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 湘潭北 | 18:47 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 湘潭北 | 19:33 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 湘潭 | 08:49 |
K807 | 上海南 | 19:07 | 湘潭 | 08:55 |
K810 | 上海南 | 19:07 | 湘潭 | 08:55 |