车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1225 | 上海虹桥 | 11:24 | 滕州东 | 14:54 |
G1228 | 上海虹桥 | 11:24 | 滕州东 | 14:54 |
1462 | 上海 | 12:15 | 滕州 | 23:09 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 滕州 | 22:02 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 滕州 | 22:02 |
G264 | 上海虹桥 | 15:07 | 滕州东 | 18:11 |
K372 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 02:50 |
K373 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 02:50 |
K48 | 上海南 | 16:29 | 滕州 | 04:36 |
K49 | 上海南 | 16:29 | 滕州 | 04:36 |
K336 | 上海南 | 21:06 | 滕州 | 07:04 |
K337 | 上海南 | 21:06 | 滕州 | 07:04 |