车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 深圳坪山 | 15:19 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 深圳北 | 15:42 |
G2761 | 上饶 | 08:06 | 深圳 | 13:51 |
G1601 | 上饶 | 12:15 | 深圳坪山 | 18:44 |
G1601 | 上饶 | 12:15 | 深圳北 | 19:12 |
G1665 | 上饶 | 12:41 | 深圳 | 18:10 |
G3141 | 上饶 | 13:18 | 深圳北 | 20:45 |
G99 | 上饶 | 16:35 | 深圳北 | 21:32 |
T211 | 上饶 | 17:44 | 深圳东 | 06:10 |
T101 | 上饶 | 19:16 | 深圳 | 07:35 |