车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T198 | 鄯善北 | 00:13 | 西宁 | 12:58 |
K593 | 鄯善北 | 01:05 | 西宁 | 16:30 |
K596 | 鄯善北 | 01:05 | 西宁 | 16:30 |
K1352 | 鄯善北 | 01:19 | 西宁 | 17:29 |
K1353 | 鄯善北 | 01:19 | 西宁 | 17:29 |
D2708 | 鄯善北 | 09:47 | 西宁 | 17:36 |
D2718 | 鄯善北 | 10:28 | 西宁 | 19:06 |
D2706 | 鄯善北 | 12:45 | 西宁 | 21:16 |
D2712 | 鄯善北 | 12:57 | 西宁 | 21:33 |
Z39 | 鄯善北 | 22:17 | 西宁 | 10:22 |
Z42 | 鄯善北 | 22:17 | 西宁 | 10:22 |
Z106 | 鄯善北 | 22:29 | 西宁 | 10:39 |
Z303 | 鄯善北 | 22:43 | 西宁 | 10:46 |
Z306 | 鄯善北 | 22:43 | 西宁 | 10:46 |
Z136 | 鄯善北 | 22:57 | 西宁 | 11:24 |
Z137 | 鄯善北 | 22:57 | 西宁 | 11:24 |
Z291 | 鄯善北 | 23:43 | 西宁 | 11:36 |
Z294 | 鄯善北 | 23:43 | 西宁 | 11:36 |
T305 | 鄯善北 | 23:55 | 西宁 | 12:19 |
T308 | 鄯善北 | 23:55 | 西宁 | 12:19 |