车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G696 | 韶关 | 07:17 | 许昌东 | 13:18 |
K1160 | 韶关东 | 10:39 | 许昌 | 03:48 |
K1161 | 韶关东 | 10:39 | 许昌 | 03:48 |
G830 | 韶关 | 14:22 | 许昌东 | 19:50 |
G831 | 韶关 | 14:22 | 许昌东 | 19:50 |
T367 | 韶关东 | 16:14 | 许昌 | 06:32 |
T370 | 韶关东 | 16:14 | 许昌 | 06:32 |
G810 | 韶关 | 17:19 | 许昌东 | 21:54 |
K226 | 韶关东 | 21:17 | 许昌 | 15:23 |
K227 | 韶关东 | 21:17 | 许昌 | 15:23 |
Z168 | 韶关东 | 23:03 | 许昌 | 11:54 |
Z169 | 韶关东 | 23:03 | 许昌 | 11:54 |