车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2160 | 绍兴东 | 07:04 | 金山北 | 08:23 |
G7532 | 绍兴北 | 09:16 | 金山北 | 10:29 |
G7512 | 绍兴北 | 13:00 | 金山北 | 14:06 |
D3104 | 绍兴东 | 13:02 | 金山北 | 14:49 |
D3104 | 绍兴北 | 13:15 | 金山北 | 14:49 |
G1674 | 绍兴北 | 16:14 | 金山北 | 17:34 |
G7520 | 绍兴北 | 16:58 | 金山北 | 18:11 |
G7584 | 绍兴北 | 17:25 | 金山北 | 18:41 |
D3206 | 绍兴东 | 19:11 | 金山北 | 20:30 |
D2282 | 绍兴北 | 19:38 | 金山北 | 20:57 |