车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3136 | 绍兴东 | 07:58 | 淮南南 | 11:19 |
G3137 | 绍兴东 | 07:58 | 淮南南 | 11:19 |
G1964 | 绍兴东 | 08:54 | 淮南南 | 12:29 |
G1964 | 绍兴北 | 09:07 | 淮南南 | 12:29 |
D5534 | 绍兴北 | 09:36 | 淮南南 | 13:01 |
G7500 | 绍兴北 | 09:45 | 淮南南 | 13:28 |
G7442 | 绍兴北 | 12:27 | 淮南南 | 16:07 |
G2808 | 绍兴北 | 13:39 | 淮南南 | 16:46 |
G2809 | 绍兴北 | 13:39 | 淮南南 | 16:46 |
G1962 | 绍兴北 | 14:47 | 淮南南 | 18:15 |