车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G590 | 绍兴北 | 08:50 | 金寨 | 12:38 |
G591 | 绍兴北 | 08:50 | 金寨 | 12:38 |
G7670 | 绍兴东 | 10:37 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 绍兴东 | 10:37 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 绍兴北 | 10:50 | 金寨 | 14:29 |
G7670 | 绍兴北 | 10:50 | 金寨 | 14:29 |
D2196 | 绍兴北 | 13:27 | 金寨 | 17:09 |
D2197 | 绍兴北 | 13:27 | 金寨 | 17:09 |
G582 | 绍兴东 | 16:13 | 金寨 | 19:51 |
G583 | 绍兴东 | 16:13 | 金寨 | 19:51 |