车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 铜陵 | 14:13 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 铜陵 | 14:13 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 铜陵 | 13:11 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 铜陵 | 13:11 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:40 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:40 |
G2694 | 深圳北 | 11:45 | 铜陵 | 18:30 |
G2698 | 深圳北 | 12:28 | 铜陵北 | 19:35 |
G2783 | 深圳北 | 13:10 | 铜陵 | 19:54 |
G2786 | 深圳北 | 13:10 | 铜陵 | 19:54 |
G2782 | 深圳 | 15:32 | 铜陵 | 22:16 |