车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1395 | 石家庄北 | 00:04 | 长兴南 | 17:02 |
K1398 | 石家庄北 | 00:04 | 长兴南 | 17:02 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 长兴 | 15:16 |
G1861 | 石家庄 | 14:32 | 长兴 | 20:53 |
G1864 | 石家庄 | 14:32 | 长兴 | 20:53 |
K1263 | 石家庄 | 15:28 | 长兴南 | 08:03 |
K1266 | 石家庄 | 15:28 | 长兴南 | 08:03 |
K891 | 石家庄北 | 18:25 | 长兴南 | 10:30 |
K894 | 石家庄北 | 18:25 | 长兴南 | 10:30 |