车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K372 | 石家庄北 | 10:08 | 大同 | 16:39 |
K373 | 石家庄北 | 10:08 | 大同 | 16:39 |
D2778 | 石家庄东 | 10:27 | 大同南 | 15:22 |
D2779 | 石家庄东 | 10:27 | 大同南 | 15:22 |
D2779 | 石家庄 | 10:57 | 大同南 | 15:22 |
D2778 | 石家庄 | 10:57 | 大同南 | 15:22 |
K729 | 石家庄北 | 14:21 | 大同 | 20:32 |
K732 | 石家庄北 | 14:21 | 大同 | 20:32 |
K892 | 石家庄北 | 14:29 | 大同 | 20:51 |
K893 | 石家庄北 | 14:29 | 大同 | 20:51 |