车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T368 | 石家庄 | 07:09 | 孝感 | 16:27 |
T369 | 石家庄 | 07:09 | 孝感 | 16:27 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 孝感北 | 11:30 |
G511 | 石家庄 | 07:49 | 孝感北 | 11:52 |
G363 | 石家庄 | 09:36 | 孝感北 | 13:21 |
G688 | 石家庄 | 10:47 | 孝感北 | 14:36 |
G689 | 石家庄 | 10:47 | 孝感北 | 14:36 |
G337 | 石家庄 | 11:46 | 孝感北 | 15:25 |
G292 | 石家庄 | 13:19 | 孝感北 | 17:15 |
G293 | 石家庄 | 13:19 | 孝感北 | 17:15 |
G2625 | 石家庄 | 14:55 | 孝感北 | 18:53 |
G2628 | 石家庄 | 14:55 | 孝感北 | 18:53 |
G1515 | 石家庄 | 15:33 | 孝感北 | 19:22 |
G503 | 石家庄 | 16:19 | 孝感北 | 19:42 |
G365 | 石家庄 | 16:43 | 孝感北 | 20:20 |
G1527 | 石家庄 | 17:33 | 孝感东 | 22:23 |
K157 | 石家庄 | 20:59 | 孝感 | 07:47 |