车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K609 | 石家庄北 | 04:51 | 襄汾 | 12:52 |
D1671 | 石家庄 | 11:26 | 襄汾西 | 14:37 |
D1674 | 石家庄 | 11:26 | 襄汾西 | 14:37 |
D1644 | 石家庄 | 11:46 | 襄汾西 | 15:21 |
D1645 | 石家庄 | 11:46 | 襄汾西 | 15:21 |
D1636 | 石家庄 | 13:08 | 襄汾西 | 16:22 |
D1637 | 石家庄 | 13:08 | 襄汾西 | 16:22 |
D1640 | 石家庄 | 15:19 | 襄汾西 | 18:27 |
D1641 | 石家庄 | 15:19 | 襄汾西 | 18:27 |
G627 | 石家庄 | 16:02 | 襄汾西 | 19:18 |