车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K372 | 石家庄北 | 10:08 | 原平 | 14:15 |
K373 | 石家庄北 | 10:08 | 原平 | 14:15 |
D2779 | 石家庄东 | 10:27 | 原平西 | 13:50 |
D2778 | 石家庄东 | 10:27 | 原平西 | 13:50 |
D2778 | 石家庄 | 10:57 | 原平西 | 13:50 |
D2779 | 石家庄 | 10:57 | 原平西 | 13:50 |
K729 | 石家庄北 | 14:21 | 原平 | 18:21 |
K732 | 石家庄北 | 14:21 | 原平 | 18:21 |
K892 | 石家庄北 | 14:29 | 原平 | 18:41 |
K893 | 石家庄北 | 14:29 | 原平 | 18:41 |
G791 | 石家庄 | 19:30 | 原平西 | 22:11 |
G794 | 石家庄 | 19:30 | 原平西 | 22:11 |