车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1205 | 潍坊北 | 07:44 | 铁岭西 | 14:57 |
G1208 | 潍坊北 | 07:44 | 铁岭西 | 14:57 |
G2655 | 潍坊北 | 10:59 | 铁岭西 | 18:00 |
G2658 | 潍坊北 | 10:59 | 铁岭西 | 18:00 |
K702 | 潍坊 | 19:52 | 铁岭 | 14:37 |
K703 | 潍坊 | 19:52 | 铁岭 | 14:37 |
K1392 | 潍坊 | 20:23 | 铁岭 | 15:55 |
K1393 | 潍坊 | 20:23 | 铁岭 | 15:55 |
K1054 | 潍坊 | 20:26 | 铁岭 | 15:17 |
K1055 | 潍坊 | 20:26 | 铁岭 | 15:17 |