车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6961 | 潍坊北 | 08:31 | 文登南 | 10:09 |
K411 | 潍坊 | 08:51 | 文登 | 13:57 |
G6986 | 潍坊北 | 09:35 | 文登南 | 11:34 |
G6987 | 潍坊北 | 09:35 | 文登南 | 11:34 |
G6971 | 潍坊 | 12:12 | 文登东 | 14:51 |
G6974 | 潍坊 | 12:12 | 文登东 | 14:51 |
G2652 | 潍坊北 | 14:12 | 文登东 | 16:14 |
G2653 | 潍坊北 | 14:12 | 文登东 | 16:14 |
G1844 | 潍坊 | 15:12 | 文登东 | 17:41 |
G1845 | 潍坊 | 15:12 | 文登东 | 17:41 |
D1651 | 潍坊北 | 16:55 | 文登东 | 18:43 |
D1654 | 潍坊北 | 16:55 | 文登东 | 18:43 |