车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K306 | 渭南西 | 07:34 | 芜湖 | 23:43 |
K307 | 渭南西 | 07:34 | 芜湖 | 23:43 |
K771 | 渭南西 | 09:44 | 芜湖 | 00:31 |
K605 | 渭南 | 13:48 | 芜湖 | 06:41 |
K608 | 渭南 | 13:48 | 芜湖 | 06:41 |
K465 | 渭南西 | 15:27 | 芜湖 | 06:49 |
K468 | 渭南西 | 15:27 | 芜湖 | 06:49 |
G1873 | 渭南北 | 15:44 | 芜湖 | 21:53 |
G1876 | 渭南北 | 15:44 | 芜湖 | 21:53 |
K2905 | 渭南 | 22:36 | 芜湖 | 15:39 |
K2908 | 渭南 | 22:36 | 芜湖 | 15:39 |
K655 | 渭南西 | 23:03 | 芜湖 | 14:09 |
K658 | 渭南西 | 23:03 | 芜湖 | 14:09 |