车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1057 | 渭源 | 02:45 | 哈达铺 | 04:11 |
K1060 | 渭源 | 02:45 | 哈达铺 | 04:11 |
6068 | 渭源 | 07:46 | 哈达铺 | 09:12 |
K2615 | 渭源 | 09:55 | 哈达铺 | 11:05 |
K2618 | 渭源 | 09:55 | 哈达铺 | 11:05 |
T380 | 渭源 | 10:31 | 哈达铺 | 11:40 |
C962 | 渭源 | 10:54 | 哈达铺 | 12:04 |
C686 | 渭源 | 11:31 | 哈达铺 | 12:35 |
D166 | 渭源 | 12:00 | 哈达铺 | 12:55 |
C684 | 渭源 | 15:18 | 哈达铺 | 16:16 |
C690 | 渭源 | 15:43 | 哈达铺 | 16:45 |
C688 | 渭源 | 22:10 | 哈达铺 | 22:58 |