车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1058 | 渭源 | 02:20 | 兰州 | 03:56 |
K1059 | 渭源 | 02:20 | 兰州 | 03:56 |
K2616 | 渭源 | 06:34 | 兰州 | 08:10 |
K2617 | 渭源 | 06:34 | 兰州 | 08:10 |
C691 | 渭源 | 10:08 | 兰州 | 11:13 |
K196 | 渭源 | 10:14 | 兰州 | 11:50 |
K197 | 渭源 | 10:14 | 兰州 | 11:50 |
C687 | 渭源 | 11:42 | 兰州 | 12:49 |
C687 | 渭源 | 11:42 | 兰州西 | 13:11 |
C681 | 渭源 | 12:58 | 兰州 | 14:06 |
C681 | 渭源 | 12:58 | 兰州西 | 14:30 |
C961 | 渭源 | 15:57 | 兰州 | 17:17 |
K986 | 渭源 | 17:57 | 兰州 | 19:30 |
K987 | 渭源 | 17:57 | 兰州 | 19:30 |
6067 | 渭源 | 18:39 | 兰州 | 20:15 |
K856 | 渭源 | 19:14 | 兰州 | 21:21 |
K857 | 渭源 | 19:14 | 兰州 | 21:21 |
C683 | 渭源 | 20:25 | 兰州 | 21:28 |
C963 | 渭源 | 21:05 | 兰州 | 22:19 |
D153 | 渭源 | 22:37 | 兰州 | 23:45 |