车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K421 | 武昌 | 08:23 | 鄱阳北 | 14:15 |
K424 | 武昌 | 08:23 | 鄱阳北 | 14:15 |
G1991 | 武汉 | 10:07 | 鄱阳北 | 13:00 |
G1994 | 武汉 | 10:07 | 鄱阳北 | 13:00 |
K530 | 武昌 | 11:02 | 鄱阳北 | 15:53 |
K531 | 武昌 | 11:02 | 鄱阳北 | 15:53 |
G2387 | 武汉 | 12:39 | 鄱阳北 | 15:39 |
G2390 | 武汉 | 12:39 | 鄱阳北 | 15:39 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 鄱阳北 | 17:21 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 鄱阳北 | 17:21 |