车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 天水南 | 20:10 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 天水南 | 21:51 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 天水 | 16:45 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 天水 | 16:45 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 天水 | 16:52 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 天水 | 17:02 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 天水 | 17:02 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 天水 | 17:18 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 天水 | 17:18 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 天水 | 18:52 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 天水 | 18:52 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 天水 | 19:30 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 天水 | 19:30 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 天水 | 20:20 |