车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7080 | 无锡 | 07:11 | 惠山 | 07:20 |
G7081 | 无锡 | 07:11 | 惠山 | 07:20 |
G1986 | 无锡 | 08:12 | 惠山 | 08:21 |
G1987 | 无锡 | 08:12 | 惠山 | 08:21 |
G7036 | 无锡 | 09:01 | 惠山 | 09:09 |
G7236 | 无锡新区 | 11:15 | 惠山 | 11:28 |
G7237 | 无锡新区 | 11:15 | 惠山 | 11:28 |
G7248 | 无锡 | 13:58 | 惠山 | 14:07 |
G7249 | 无锡 | 13:58 | 惠山 | 14:07 |
G8274 | 无锡 | 17:11 | 惠山 | 17:19 |
G7160 | 无锡 | 19:17 | 惠山 | 19:26 |
G7161 | 无锡 | 19:17 | 惠山 | 19:26 |