车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2281 | 无锡 | 07:45 | 余姚北 | 10:47 |
G7505 | 无锡东 | 08:12 | 余姚北 | 10:35 |
G7507 | 无锡东 | 09:23 | 余姚北 | 11:44 |
D3135 | 无锡 | 09:29 | 余姚北 | 12:56 |
D3138 | 无锡 | 09:29 | 余姚北 | 12:56 |
D3138 | 无锡新区 | 09:39 | 余姚北 | 12:56 |
D3135 | 无锡新区 | 09:39 | 余姚北 | 12:56 |
G7599 | 无锡东 | 10:12 | 余姚北 | 12:36 |
G7571 | 无锡 | 15:14 | 余姚北 | 17:51 |
G7574 | 无锡 | 15:14 | 余姚北 | 17:51 |