车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K4032 | 西安 | 03:21 | 民权 | 12:33 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 民权北 | 09:04 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 民权北 | 09:04 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:45 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:45 |
K2185 | 西安 | 08:36 | 民权 | 19:00 |
K2188 | 西安 | 08:36 | 民权 | 19:00 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:12 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:12 |
K359 | 西安 | 10:17 | 民权 | 19:11 |
K362 | 西安 | 10:17 | 民权 | 19:11 |
G1901 | 西安北 | 11:00 | 民权北 | 13:44 |
G1904 | 西安北 | 11:00 | 民权北 | 13:44 |
G1817 | 西安北 | 11:18 | 民权北 | 13:57 |
G1820 | 西安北 | 11:18 | 民权北 | 13:57 |
K605 | 西安 | 13:01 | 民权 | 23:02 |
K608 | 西安 | 13:01 | 民权 | 23:02 |
K246 | 西安 | 13:35 | 民权 | 21:58 |
K247 | 西安 | 13:35 | 民权 | 21:58 |
G3175 | 西安北 | 13:47 | 民权北 | 16:37 |
G3178 | 西安北 | 13:47 | 民权北 | 16:37 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:29 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:29 |
G1943 | 西安北 | 14:52 | 民权北 | 17:53 |
G1946 | 西安北 | 14:52 | 民权北 | 17:53 |
K4795 | 西安 | 15:45 | 民权 | 01:26 |
K4798 | 西安 | 15:45 | 民权 | 01:26 |
Z4281 | 西安 | 15:50 | 民权 | 23:50 |
Z4284 | 西安 | 15:50 | 民权 | 23:50 |
G1885 | 西安北 | 16:12 | 民权北 | 19:16 |
G1888 | 西安北 | 16:12 | 民权北 | 19:16 |
G1907 | 西安北 | 16:36 | 民权北 | 19:49 |
G1910 | 西安北 | 16:36 | 民权北 | 19:49 |
G2206 | 西安北 | 17:13 | 民权北 | 20:31 |
K132 | 西安 | 23:06 | 民权 | 08:41 |
K133 | 西安 | 23:06 | 民权 | 08:41 |
K4025 | 西安 | 23:59 | 民权 | 11:12 |
K4028 | 西安 | 23:59 | 民权 | 11:12 |