车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K926 | 兴城西 | 08:06 | 齐齐哈尔 | 21:32 |
K927 | 兴城西 | 08:06 | 齐齐哈尔 | 21:32 |
G1261 | 兴城西 | 15:00 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 兴城西 | 15:00 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K1301 | 兴城 | 17:59 | 齐齐哈尔 | 08:07 |
K48 | 兴城 | 18:18 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 兴城 | 18:18 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K978 | 兴城 | 18:48 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 兴城 | 18:48 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K497 | 兴城 | 19:19 | 齐齐哈尔 | 06:42 |