车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K973 | 兴城西 | 07:34 | 天津 | 12:54 |
K976 | 兴城西 | 07:34 | 天津 | 12:54 |
G3492 | 兴城西 | 11:36 | 天津西 | 13:54 |
G3493 | 兴城西 | 11:36 | 天津西 | 13:54 |
K1449 | 兴城 | 12:19 | 塘沽 | 17:50 |
K1449 | 兴城 | 12:19 | 天津 | 18:37 |
K1452 | 兴城 | 12:19 | 塘沽 | 17:50 |
K1452 | 兴城 | 12:19 | 天津 | 18:37 |
G1202 | 兴城西 | 13:28 | 天津西 | 15:36 |
G1203 | 兴城西 | 13:28 | 天津西 | 15:36 |
K1391 | 兴城 | 13:42 | 塘沽 | 19:39 |
K1391 | 兴城 | 13:42 | 天津 | 20:30 |
K1394 | 兴城 | 13:42 | 塘沽 | 19:39 |
K1394 | 兴城 | 13:42 | 天津 | 20:30 |
K2045 | 兴城 | 13:53 | 天津 | 19:11 |
K2048 | 兴城 | 13:53 | 天津 | 19:11 |
K4120 | 兴城 | 16:08 | 天津 | 23:00 |
K4096 | 兴城 | 16:43 | 天津 | 00:07 |
G2601 | 兴城西 | 17:28 | 天津西 | 19:40 |
G2604 | 兴城西 | 17:28 | 天津西 | 19:40 |
K665 | 兴城 | 17:58 | 天津 | 23:20 |
K668 | 兴城 | 17:58 | 天津 | 23:20 |
G2647 | 兴城西 | 18:53 | 天津西 | 21:03 |
G2650 | 兴城西 | 18:53 | 天津西 | 21:03 |
K187 | 兴城 | 19:33 | 天津 | 01:33 |
K190 | 兴城 | 19:33 | 天津 | 01:33 |
K715 | 兴城 | 19:53 | 天津 | 02:07 |
K718 | 兴城 | 19:53 | 天津 | 02:07 |