车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 义乌 | 11:12 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 义乌 | 11:29 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 义乌 | 12:26 |
G7695 | 徐州东 | 08:50 | 义乌 | 12:51 |
G7698 | 徐州东 | 08:50 | 义乌 | 12:51 |
G169 | 徐州东 | 12:43 | 义乌 | 16:17 |
G181 | 徐州东 | 13:58 | 义乌 | 17:51 |
G1226 | 徐州东 | 15:46 | 义乌 | 20:20 |
G1227 | 徐州东 | 15:46 | 义乌 | 20:20 |
G2557 | 徐州东 | 16:59 | 义乌 | 21:39 |