车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C666 | 晏城 | 07:05 | 济南 | 14:24 |
C667 | 晏城 | 07:05 | 济南 | 14:24 |
K955 | 晏城 | 09:46 | 大明湖 | 10:24 |
K958 | 晏城 | 09:46 | 大明湖 | 10:24 |
T7575 | 晏城 | 09:56 | 济南 | 10:39 |
T7578 | 晏城 | 09:56 | 济南 | 10:39 |
K346 | 晏城 | 10:11 | 济南 | 11:00 |
K347 | 晏城 | 10:11 | 济南 | 11:00 |
K969 | 晏城 | 11:04 | 大明湖 | 11:42 |
K972 | 晏城 | 11:04 | 大明湖 | 11:42 |
K5506 | 晏城 | 15:06 | 大明湖 | 15:45 |
K5507 | 晏城 | 15:06 | 大明湖 | 15:45 |
K47 | 晏城 | 16:16 | 济南 | 16:55 |
K50 | 晏城 | 16:16 | 济南 | 16:55 |
K293 | 晏城 | 17:29 | 济南 | 18:09 |
K296 | 晏城 | 17:29 | 济南 | 18:09 |
K1282 | 晏城 | 18:14 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 晏城 | 18:14 | 济南 | 19:03 |