车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K772 | 盐城 | 10:01 | 徐州 | 14:28 |
K1142 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:21 |
K1143 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:21 |
K8600 | 盐城 | 12:58 | 徐州 | 18:27 |
K245 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 |
K248 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 |
K564 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 |
K565 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 |
D9496 | 盐城 | 16:12 | 徐州东 | 18:08 |
K418 | 盐城 | 18:13 | 徐州 | 23:09 |
K419 | 盐城 | 18:13 | 徐州 | 23:09 |
Z156 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 |
Z157 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 |
Z140 | 盐城 | 20:03 | 徐州 | 00:52 |
Z52 | 盐城 | 20:35 | 徐州 | 00:29 |
T216 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 |
T217 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 |