车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K225 | 杨陵 | 06:17 | 漯河 | 17:16 |
K228 | 杨陵 | 06:17 | 漯河 | 17:16 |
K81 | 杨陵 | 08:29 | 漯河 | 19:13 |
K84 | 杨陵 | 08:29 | 漯河 | 19:13 |
G639 | 杨陵南 | 11:15 | 漯河西 | 15:03 |
G642 | 杨陵南 | 11:15 | 漯河西 | 15:03 |
G845 | 杨陵南 | 13:25 | 漯河西 | 17:06 |
G848 | 杨陵南 | 13:25 | 漯河西 | 17:06 |
G851 | 杨陵南 | 13:41 | 漯河西 | 17:27 |
G854 | 杨陵南 | 13:41 | 漯河西 | 17:27 |