车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K2185 | 杨陵 | 07:24 | 商丘 | 19:50 |
K2188 | 杨陵 | 07:24 | 商丘 | 19:50 |
G3163 | 杨陵南 | 11:10 | 商丘 | 14:59 |
G3166 | 杨陵南 | 11:10 | 商丘 | 14:59 |
K1129 | 杨陵 | 11:31 | 商丘 | 22:50 |
K1132 | 杨陵 | 11:31 | 商丘 | 22:50 |
G3175 | 杨陵南 | 13:13 | 商丘 | 16:55 |
G3178 | 杨陵南 | 13:13 | 商丘 | 16:55 |
G1969 | 杨陵南 | 13:34 | 商丘 | 17:19 |
G1972 | 杨陵南 | 13:34 | 商丘 | 17:19 |
T115 | 杨陵 | 18:56 | 商丘 | 04:05 |
T118 | 杨陵 | 18:56 | 商丘 | 04:05 |