车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K2186 | 杨陵 | 06:52 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 杨陵 | 06:52 | 西宁 | 18:29 |
D2649 | 杨陵南 | 07:34 | 西宁 | 11:36 |
D2671 | 杨陵南 | 08:18 | 西宁 | 12:11 |
D2717 | 杨陵南 | 09:06 | 西宁 | 12:42 |
D2719 | 杨陵南 | 11:16 | 西宁 | 15:00 |
D2569 | 杨陵南 | 13:09 | 西宁 | 17:01 |
D2727 | 杨陵南 | 13:50 | 西宁 | 17:53 |
G671 | 杨陵南 | 14:52 | 西宁 | 18:27 |
T269 | 杨陵 | 22:54 | 西宁 | 08:34 |