车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G672 | 杨陵南 | 08:31 | 石家庄 | 12:58 |
G430 | 杨陵南 | 11:25 | 石家庄 | 15:54 |
G1714 | 杨陵南 | 12:40 | 石家庄 | 17:15 |
G2093 | 杨陵南 | 13:03 | 石家庄 | 17:42 |
G2096 | 杨陵南 | 13:03 | 石家庄 | 17:42 |
G674 | 杨陵南 | 16:20 | 石家庄 | 21:07 |
T56 | 杨陵 | 19:22 | 石家庄 | 07:37 |
T57 | 杨陵 | 19:22 | 石家庄 | 07:37 |
K546 | 杨陵 | 22:21 | 石家庄北 | 12:54 |
K547 | 杨陵 | 22:21 | 石家庄北 | 12:54 |