车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2703 | 阳新 | 08:36 | 共青城 | 09:30 |
G2707 | 阳新 | 11:37 | 共青城 | 12:26 |
G2045 | 阳新 | 11:48 | 共青城 | 12:36 |
G2048 | 阳新 | 11:48 | 共青城 | 12:36 |
D3255 | 阳新 | 12:45 | 共青城 | 13:34 |
D3258 | 阳新 | 12:45 | 共青城 | 13:34 |
G2298 | 阳新 | 13:18 | 共青城 | 14:17 |
G2295 | 阳新 | 13:18 | 共青城 | 14:17 |
G2285 | 阳新 | 15:04 | 共青城 | 15:54 |
D3265 | 阳新 | 16:00 | 共青城 | 16:53 |
D3251 | 阳新 | 18:11 | 共青城 | 19:06 |
D3254 | 阳新 | 18:11 | 共青城 | 19:06 |
G4863 | 阳新 | 20:07 | 共青城 | 21:14 |